




5 037 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 518 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |