






1 839 ₴
Двойная клавиша смыва Grohe Skate Air 38505KV0 предназначена для пневматического клапана и имеет чёрное глянцевое покрытие. Такой элемент органично впишется в интерьер ванной комнаты, а использование высококлассных материалов и технологий будет гарантировать надёжность и долговечность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |