-25%







10 152 ₴
7 581 ₴
Гранитная мойка VALESO 5149 VIVA : Комплексное Решение с Премиальным Функционалом
Гранитная мойка VALESO 5149 VIVA – это комплексное, стильное и высокофункциональное решение, которое станет центральным элементом вашей современной кухни. Ее матовая поверхность придает изделию изысканный вид, а глубокий оттенок графита с легкими вкраплениями имитирует природный камень, придавая особую текстурность и современность.
Несмотря на компактные внешние размеры мойки 510×490×200 мм (ШхГхВ), основная чаша достаточно вместительна – 440×349×200 мм (ШхГхВ), обеспечивая комфорт для ежедневных кухонных задач.
Мойка поставляется в комплекте со всем необходимым для максимального удобства:
Мойки VALESO изготавливаются из высококачественного искусственного камня, что гарантирует их высокую стойкость к царапинам, ударам, термическим воздействиям и агрессивным химическим веществам. Материал не впитывает запахи и легко чистится, что обеспечивает долговечность и сохранение эстетичного вида на протяжении многих лет использования.
Характеристики:
Бренд: VALESO
Модель: 5149 VIVA
Тип поверхности: Матовая
Размер мойки (ШхГхВ): 510×490×200 мм
Размер основной чаши (ШхГхВ): 440×349×200 мм
Материал: Искусственный камень
Комплектация: Интегрированный режим водопада, Смеситель, Встроенный термостат, Корзина-сушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карбон |