-15%





9 992 ₴
8 493 ₴
• Материал: Закаленное матовое стекло
• Цвет профиля: Черный
• Количество секций: 1
• Исполнение: Универсальное
• Способ открывания: Неподвижная
• Толщина стекла: 8 мм
• Высота: 140 см
• Ширина: 80 см
• Гарантия: 36 месяцев
• Страна-производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |