-20%



9 592 ₴
7 673 ₴
• Тип: Шторка стеклянная для ванны
• Материал: Закалённое ударопрочное стекло
• Профиль: Алюминиевый, чёрный
• Стекло: Прозрачное
• Цвет: Чёрный
• Исполнение: Универсальная
• Количество секций: Одна
• Способ открытия: Неподвижная
• Толщина стекла: 8 мм
• Высота: 140 см
• Ширина: 80 см
• Гарантия: 36 месяцев
• Страна производства: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |