


8 899 ₴
Коллекция душевых поддонов TAKO SLIM представлена моделями разных размеров и форм в цветовой гамме, обладающих множеством особенностей и преимуществ:
- высококачественный акрил, из которого изготовлен поддон, обогащенный ультрафиолетовым стабилизатором, благодаря которому поверхность сохраняет свое идеальное белье в течение многих лет эксплуатации
- характерным признаком поддона является двойное армирование дна - нанесение слоя стекловолокна и специально модифицированной смолы, что позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг, а также гарантирует стабильность и исключительную долговечность изделия.
- высота поддона 4,5 см позволяет установить его непосредственно на пол или заподлицо с плиткой
- отсутствие видимых краев благодаря глубине всего в 1,7 см и ливней, скрытый под магнитной заглушкой, создают визуальное впечатление однородной плоскости
- комплектуется магнитной заглушкой и низким сифоном
- диаметр сливного отверстия 90 мм
– 10 лет гарантии на поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |