-13%


6 363 ₴
5 531 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 98 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 65 см |