


7 332 ₴
Franke - это швейцарские стандарты качества во всем:
Кухонные мойки Franke из нержавеющей стали являются вершиной совершенства. Им не страшны соки овощей и фруктов, они не боятся ударов и падения посуды. На мойке можно резать и обрабатывать продукты.
Коллекция Franke Aton включает в себя стильные прямоугольные мойки c закруглёнными углами, созданные для монтажа под столешницу. Такой тип монтажа исключает наличие зазоров и стыков, облегчает уход за столешницей и подходит для кухни из любых материалов. Прочная и долговечная полированная сталь, глубокая чаша мойки и стильный внешний вид позволяют сформировать максимально удобную и привлекательную рабочую зону в современном кухонном интерьере.
Преимущества и особенности:
В комплекте:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |