


6 246 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |