




14 526 ₴
Этот шедевр кубизма от GROHE станет смелым заявлением в интерьере.
Благодаря решительным очертаниям и мощной геометрической форме смеситель Eurocube идеально впишется в современный интерьер с концептуальным дизайном. Во всех своих особенностях – от декоративной прорези на рычаге до профессиональных функций – этот смеситель ориентирован на тех, кто серьезно относится и к процессу готовки, и к его стильному обрамлению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 202 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Высота | 309 мм |