


12 106 ₴
ComfortZone - это результат работы многих специалистов и инженеров, которые создали исключительно правильные формы, продуманные размеры и углы конструкций смесителей и душей Hansgrohe. Комфорт, безопасность и эффективность - это основы всех изделий ComfortZone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 222 мм |
| Высота излива | 277 мм |
| Высота | 305 мм |