


8 284 ₴
Аэраторы с технологией Air Power от Hansgrohe смешивает воду с воздухом для того, чтобы струя стала более лёгкой и мягкой. Благодаря этой технологии возможно значительно сократить расход воды без потери эффективности и подарить больше приятных ощущений.
Благодаря особой функции QuickClean вы мгновенно удалите остатки известкового налёта или загрязнения с поверхности смесителей и душей без особых усилий и без применения химических чистящих средств. Оцените удобство и эффективность QuickClean в ваших смесителях и душах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Высота | 229 мм |