




15 066 ₴
Вам нравится точность во всем, что касается приготовления еды? Идеально нарезанные овощи, охлажденное до идеальной температуры вино, идеально приготовленное мясо… Если это так, то строгие линии кухонных смесителей Essence точно совпадут с Вашим вкусом: дизайнерское решение этой коллекции с цилиндрическими формами в стиле Cosmopolitan удовлетворит даже самого взыскательного профессионального повара.
Кухонные смесители Essence выпускаются в модификациях с выдвижным аэратором и без него, а также в двух вариантах износостойкого покрытия: глянцевое хромированное GROHE StarLight® и нержавеющая сталь SuperSteel. Рычаг с тонкой рукояткой обеспечивает легкое и удобное управление напором и температурой воды благодаря технологии GROHE SilkMove®. Модификация с технологией GROHE EcoJoy™ позволяет без лишних усилий добиваться значительной экономии воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 300 мм |