

6 494 ₴
Пенал навесной Буль-Буль Long Step Comfort
Размер: 1560х400х300 мм
Цвет: белый
Корпус пенала изготовлен из влагостойких панелей ДСП с меламиновым покрытием, а край корпусных деталей защищен ПВХ кромкой. Фасад выполнен из плиты МДФ, которая покрыта виниловой пленкой стойкой к cтиранию. Данная модель снабжена одной распашной дверцей, которая установлена на петли "Linken system" с доводчиками. Внутри пенала находится 4 полки на которых с легкостью можно разместить все необходимые принадлежности для ванной.
Изделие предназначено для использования в ванной комнате и изготовлено из качественных влагостойких материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |