

12 360 ₴
Подвесной пенал с двумя отделениями, двумя дверцами с системой плавного закрытия SoftClose, цвет серый антацит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |