
8 460 ₴
Пенал Fancy Marble Borneo
40 х 30 х 165 см
реверсивный 2-х дверный, внутри каждой секции по 2 полки
Корпус мебели изготавливается из влагостойких панелей ДСП с меламиновым покрытием. Не выделяет вредных испарений в воздух, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств. Края корпусных деталей защищены ПВХ кромкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |