

17 336 ₴
Комплект Borneo 900, шкафчик с умывальником торговой марки Fancy Marble. Размер шкафчика 900х640х459 мм.
Шкафчик комплектуется умывальником из литого камня, модель умывальника Ashley 900.
Комплект Fancy Marble Borneo 800 + Ashley 900
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |