-15%
6 040 ₴
5 134 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |