


2 894 ₴
Размер: 450х700х150 мм
Цвет: белый
Корпус мебели изготавливается из влагостойких панелей ДСП с меламиновым покрытием. Не выделяет вредных испарений в воздух, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств. Края корпусных деталей защищены ПВХ кромкой.
Используются зеркальные полотна, обладающие повышенной влагостойкостью, с амальгамой на основе серебра. Грани всех зеркал в обязательном порядке отполированы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |