

35 203 ₴
С помощью технологии EcoSmart, смесители и душевые системы позволяют экономить до 60% воды. Благодаря этой функции вы значительно сократите ваши расходы и внесёте большой вклад в экологическую программу по защите окружающей среды.
Аэраторы с технологией Air Power от Hansgrohe смешивает воду с воздухом для того, чтобы струя стала более лёгкой и мягкой. Благодаря этой технологии возможно значительно сократить расход воды без потери эффективности и подарить больше приятных ощущений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 129 мм |
| Высота | 155 мм |