

8 445 ₴
Аэратор s-pointer: позволяет отрегулировать угол струи воды и приспособить его к разным формам умывальников.
Eco-функция: экономия воды не менее 40%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Высота | 140 мм |