

4 202 ₴
Аэраторы с технологией Air Power от Hansgrohe смешивает воду с воздухом для того, чтобы струя стала более лёгкой и мягкой. Благодаря этой технологии возможно значительно сократить расход воды без потери эффективности и подарить больше приятных ощущений.
С помощью технологии EcoSmart, смесители и душевые системы позволяют экономить до 60% воды. Благодаря этой функции вы значительно сократите ваши расходы и внесёте большой вклад в экологическую программу по защите окружающей среды.
Благодаря особой функции QuickClean вы мгновенно удалите остатки известкового налёта или загрязнения с поверхности смесителей и душей без особых усилий и без применения химических чистящих средств. Оцените удобство и эффективность QuickClean в ваших смесителях и душах.
ComfortZone - это результат работы многих специалистов и инженеров, которые создали исключительно правильные формы, продуманные размеры и углы конструкций смесителей и душей Hansgrohe. Комфорт, безопасность и эффективность - это основы всех изделий ComfortZone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 107 мм |
| Высота излива | 67 мм |
| Высота | 138 мм |