


19 640 ₴
Eco-функция: экономия воды не менее 40%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 119 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 126 мм |