

8 734 ₴
Смеситель однорычажный для раковины 1/2\" L-Size
монтаж на одно отверстие
металлический рычаг
GROHE SilkMove® керамический картридж 28 мм
с ограничителем температуры
GROHE StarLight® хромированная поверхность
GROHE EcoJoy® 5.7 л/мин
поворотный литой излив
гибкая подводка
сливной гарнитур 1 1/4\"
GROHE QuickFix® быстрая монтажная система
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 270 мм |