


3 896 ₴
Серия LAUFEN PRO была создана швейцарским дизайнером Петером Вирцем. Очень деликатно он способствовал систематической, промышленно-оптимизированной эволюции концепции LAUFEN PRO: благодаря тонкому силуэту и четким контурам высокого ободка, раковина имеет легкий и элегантный внешний вид. Глубокая чаша раковины делает ее также функционально привлекательной. Сочетание элегантности и функциональности. Полукруглые раковины различных размеров. PRO - профессиональный (professional), B – простой (Basic). Характерные черты серии LAUFEN PRO B – элегантная форма раковины и высокий ободок. Раковина доступна в самых разных размерах и стилях.
Преимущества и особенности:
Рекомендуем:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |