



8 114 ₴
Компактные решения LAUFEN PRO позволяют реализовывать концепцию дизайна даже в самых тесных помещениях. Раковины занимают совсем немного места, экономя таким образом ценное пространство. Умеренность как принцип дизайна. Прямоугольные раковины LAUFEN PRO просты и без излишеств. PRO - профессиональный (professional), A - Архитектура (Architecture). Прямоугольная форма и специальный ободок, предотвращающий перелив - функциональные конструктивные особенности LAUFEN PRO A.
Преимущества и особенности:
Рекомендуем:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |