


12 382 ₴
Серия LAUFEN PRO B была создана швейцарским дизайнером Петером Вирцем. Сочетание элегантности и функциональности. Полукруглые раковины различных размеров. Pro - профессиональный (professional), B – простой (Basic). Характерные черты серии LAUFEN PRO B – элегантная форма раковины и высокий ободок. Раковина доступна в самых разных размерах и стилях. Самые оригинальные из всех видов раковин – раковины-чаши. То, что раньше служило портативным контейнером для воды, сегодня стало элегантным акцентом, подчеркивающим дизайн вашей ванной комнаты.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |