-15%
10 402 ₴
8 842 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |