


7 080 ₴
Инсталляция для унитаза Imprese i8109 с кнопкой смыва белого цвета
Изготовлена на заводе Oliveira - Португалия
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |