


27 049 ₴
ComfortZone - это результат работы многих специалистов и инженеров, которые создали исключительно правильные формы, продуманные размеры и углы конструкций смесителей и душей Hansgrohe. Комфорт, безопасность и эффективность - это основы всех изделий ComfortZone.
Одним щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия комфортного управления, которую таит в себе кнопка Select. Компания Hansgrohe – одна из первых в отрасли – привнесла в мир ванных комнат управление нажатием кнопки.
Коллекция смесителей Metris Select характеризуетсяся геометричностью форм и ставящая во главу угла простоту форм. Ясный дизайн позволяет сконцентрировать внимание на главном - долговечности, знаменитом немецком качестве, новейших технологиях. Предложение продукции самого высшего качества является основной составляющей политики Hansgrohe. Поэтому компания предоставляет потребителям пятилетнюю гарантию производителя на все продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 333 мм |
| Высота | 445 мм |