

33 824 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |