

10 244 ₴
Дополнительно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |