


9 446 ₴
Инсталляция для унитаза Imprese OLIpure i5220OLIpure
В комплекте:
Технология Olipure
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |