


3 201 ₴
Рекомендуем:
Полупьедестал для раковины Grohe Euro (арт. 39201000)
Пьедестал для раковины Grohe Euro (арт. 39202000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |