



6 750 ₴
В новой коллекции кухонных смесителей Eurosmart Cosmopolitanстрогие геометрические линии, позаимствованные из современной архитектуры, сочетаются с долговечными технологическими решениями. Они воплощают собой удивительно гармоничную комбинацию современной эстетики и великолепной эргономики. Поворотный излив удобен и прост в обращении – идеальное дополнение к любой мойке.
Проверенные временем технологии, в том числе GROHE SilkMove® для точного и плавного управления и GROHE StarLight® для блеска и износостойкости хромированного покрытия, гарантируют функциональность и безупречный внешний вид изделий в течение многих лет эксплуатации. Модификация кухонного смесителя Eurosmart Cosmopolitan с технологией GROHE EcoJoy™ позволяет непринужденно экономить воду и электроэнергию. GROHE EcoJoy™ ограничивает расход воды до 5,8 литров в минуту – но по ощущениям поток воды остается намного более обильным. И все это – при непревзойденном соотношении цены и рабочих характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота излива | 144 мм |
| Высота | 207 мм |