


5 981 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открытия | Стационарная |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |