

12 090 ₴
Технические особенности монтажного элемента:
Смывной бачок Omega 12 см предназначен для двойного смыва и фронтальной установки клавиши. Объем воды с заводскими установками составляет 6 и 3 л. Большой режим смыва можно настроить на объем 4,5, 6 или 7,5 л. Малый режим смыва настраивается на объем 3-4 л.
Комплектация товара:
Клавиши смыва в комплект не входят, их необходимо приобрести ОТДЕЛЬНО. В нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать подходящую кнопку среди широкого ассортимента цветовых решений. К данной инсталляции подходят такие модели кнопок с двойным смывом:
Также следует приобрести набор крепежей к стене Geberit Duofix 111.815.00.1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |