

9 412 ₴
Franke - это швейцарские стандарты качества во всем:
Кухонная мойка коллекции Franke Sirius для монтажа под столешницей прекрасно сочетается с гранитом, мрамором или деревом и подчеркивает выразительность высококачественной рабочей поверхности. Замечательные свойства материала, выполненного в самых популярных цветах, позволят предоставить уникальный оттенок на современной кухне.
Franke представляет новое, третье поколение композитных моек из материала Tectonite®. Franke – единственный производитель запатентованного материала Franke Tectonite®.
Tectonite® – это уникальная комбинация трех элементов – SMC из стекловолокна и полиэстерных смол, образующий основной материал мойки, новое поколение покрытия PiMC, которое придает цвет мойке, и уникальная текстура, придающая мойке вид натурального гранита. Базой для создания моек из материала Tectonite®служит материал SMC (Sheet Mould Compound). Для увеличения эластичности и стойкости к повреждениям, данный материал был усилен высококачественными полиэстерами с частицами стекла (PiMC). Мойки из материала Tectonite® производят путём прессования под давлением 600 тонн и при температуре 160ºC.
Преимущества и особенности:
В комплекте:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 525 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Tectonite |
| Расположение крыла | Без крыла |