

12 700 ₴
Описание:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |