

10 660 ₴
Franke - это швейцарские стандарты качества во всем:
Мойка Franke MRG 651-78 - одна из самых популярных моделей серии Maris. Благодаря небольшому размеру и правильности форм MRG 651-78 остается вне конкуренции. Кухонная мойка имеет большую глубокую и дополнительную чаши, небольшое крыло. Прямые линии подчеркивают индивидуальность и стиль. Великолепный облик дополняют фирменные аксессуары Franke. Миска для сушки из стали располагается по центру мойки в большой дополнительной чаше. Дополнительно можно приобрести корзинку для мытья и сушки посуды, которая идеально помещается в основную чашу.
Fragranite® Durakleen Plus - запатентованный материал, состоящий из 80% кварца и 20% акриловой смолы для связывания твердых частиц, краситель. Использования более мелких частиц кварца и улучшенного связующего компонента Franke делает поверхность мойки максимально твердой и более гладкой!
Применение дорогой технологии пигментации кварца, а не смолы, в печах при температуре 600°C гарантирует стабильность цвета моек из Fragranite DuraKleen Plus на протяжении десятилетий. Кварц является четвертым минералом в мире по твердости после алмаза, рубина и топаза. В процессе горячего формования моек Franke концентрация кварца на поверхности мойки увеличивается. Это придает мойкам из фрагранита превосходные качества по устойчивости к царапинам. Их невозможно поцарапать изделиями из металлов Fragranite® Durakleen Plus имеет превосходную ударопрочность и выдерживает падение используемых на кухне бытовых предметов. Franke применяет высококачественный акрил собственного производства полного цикла. Акриловая смола, в отличие от широко используемых для производства цветных моек полимеров, химически стабильна при воздействии высоких температур, устойчива к истиранию. Мойки имеют насыщенный цвет и не выцветают под прямыми солнечными лучами!
Fragranite® Durakleen Plus - жаростойкий материал, выдерживает температуру до 280°C, а также температурные перепады. На мойках из Fragranite® Durakleen Plus можно размещать предметы прямо с плиты или из духовки. Новый стандарт гигиены - антибактериальная защита Sanitized! Все мойки Franke из материала Fragranite подвергаются этой обработке. Активное вещество, ионы серебра, становятся активными при наличии влаги на поверхности, что снижает риск распространения микробов на поверхности.
В комплекте:
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Fragranite |
| Цвет | Серый камень |