

6 292 ₴
Швейцарский концерн Franke – мировой лидер в производстве кухонных моек из нержавеющей стали, который известен своей приверженностью к высочайшему качеству, безукоризненному дизайну, использованию наилучших материалов и новейших технологий. Придерживаясь политики инвестиций в инновационные технологии, Franke является также крупным производителем и поставщиком моек из фрагранита, кухонных вытяжек, кухонной техники, смесителей. Мойки уникального дизайна завода Franke в Швейцарии отмечены специальным значком SWISS made.
Franke - это швейцарские стандарты качества во всем:
Franke Orion OID 611-62 - современная мойка для современной кухни с прямыми строгими линиями. Глубокая чаша и площадка. Лучшее соотношение качества, дизайна и удобства.
Franke представляет новое, третье поколение композитных моек из материала Tectonite®. Franke – единственный производитель запатентованного материала Franke Tectonite®.
Tectonite® – это уникальная комбинация трех элементов – SMC из стекловолокна и полиэстерных смол, образующий основной материал мойки, новое поколение покрытия PiMC, которое придает цвет мойке, и уникальная текстура, придающая мойке вид натурального гранита. Базой для создания моек из материала Tectonite®служит материал SMC (Sheet Mould Compound). Для увеличения эластичности и стойкости к повреждениям, данный материал был усилен высококачественными полиэстерами с частицами стекла (PiMC). Мойки из материала Tectonite® производят путём прессования под давлением 600 тонн и при температуре 160ºC.
Преимущества и особенности:
В комплекте:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Tectonite |