





10 270 ₴
Благодаря утонченному дизайну и непревзойденному качеству этого набора для кухни GROHE Minta обновление вашей кухни не потребует много усилий. Мойка GROHE K500 из нержавеющей стали имеет два подготовленных отверстия для смесителя, что делает ее полностью оборачиваемой. Мойка предлагает большое внутреннее пространство, а глубина чаши составляет 19.5 см, что означает, что вы с легкостью сможете наполнять даже большие емкости. Мойка оснащена рядом умных характеристик: например, изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, а автоматический мусоросборник с дистанционным управлением подразумевает, что вы можете вытащить пробку, не опуская свою руку в грязную воду. Для безупречного сочетания с мойкой, набор включает однорычажный смеситель GROHE Minta. Он обладает высоким изливом, а диапазон его поворота составляет 360°. Кроме того, смеситель оснащен выдвижным изливом. Керамический картридж GROHE SilkMove и ослепительная хромовая поверхность GROHE StarLight гарантируют, что смеситель сохранит свой прекрасный внешний облик и великолепную функциональность на долгие годы.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |