


24 450 ₴
Сделайте настоящее дизайнерское заявление в вашей кухне вместе с утонченной и стильной мойкой GROHE K700 из нержавеющей стали. Она была спроектирована для монтажа в один уровень со столешницей, а глубина чаши составляет 20 см, что делает мойку очень удобной и практичной. Сама чаша имеет острые углы и стильную алмазную основу для раковины. В мойку также встроен минималистичный квадратный перелив, а технология GROHE Whisper минимизирует шум при использовании мойки. Мойка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием что делает поверхность менее пористой и упрощает ее очистку - таким образом, мойка сохранит свой прекрасный внешний вид на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 464 мм |
| Длина мойки | 464 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |
| Расположение крыла | Без крыла |