




36 200 ₴
Четкие линии, надежность и стиль в сочетании с практичными функциями - вот, что делает мойку GROHE K800 из нержавеющей стали отличным выбором. Она была спроектирована для монтажа в один уровень со столешницей, а глубина чаши составляет 20 см, что делает мойку очень удобной и практичной. Сама чаша имеет острые углы и стильную алмазную основу для раковины, а автоматический мусоросборник с дистанционным управлением подразумевает, что вы можете вытащить пробку, не опуская свою руку в грязную воду. В мойку также встроен минималистичный квадратный перелив, а технология GROHE Whisper минимизирует шум при использовании мойки. Мойка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием что делает поверхность менее пористой и упрощает ее очистку - таким образом, мойка сохранит свой прекрасный внешний вид на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 846 мм |
| Ширина мойки | 560 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |
| Цвет | Сатин |