


11 430 ₴
Двойная мойка GROHE K500 из нержавеющей стали имеет два подготовленных отверстия для смесителя, что делает ее полностью оборачиваемой. Мойка предлагает большое внутреннее пространство, а глубина чаши составляет 19.5 см, что означает, что вы с легкостью сможете наполнять даже большие емкости. Мойка оснащена рядом умных характеристик: например, изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, а автоматический мусоросборник с дистанционным управлением подразумевает, что вы можете вытащить пробку, не опуская свою руку в грязную воду. Мойка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, а само покрытие является матовым, что делает поверхность менее пористой и гарантирует более простое очищение мойки. Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix установка мойки не займет много времени и не потребует дополнительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |