


6 762 ₴
Обновите свою кухню без труда благодаря набору GROHE Bau, который состоит из мойки и смесителя отличного качества. Мойка изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует ее надежность и привлекательность ослепительной поверхности. Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix установка мойки не займет много времени и не потребует дополнительного оборудования. Набор включает в себя великолепно подходящий к мойке однорычажный смеситель GROHE BauEdge. Его высокий излив идеально подойдет для больших емкостей, а диапазон поворота смесителя составляет 360°, что максимально увеличивает удобство использования смесителя. Керамический картридж GROHE LongLife и ослепительное хромовое покрытие GROHE StarLight сохранят безупречную функциональность смесителя на долгие годы.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная сталь |