


7 414 ₴
Квадратный поддон 100х100х3,5 см из искусственного мрамора, без панели, цвет белый
Дополнительно комплектуется:
панель из двух частей на две стороны для угловой установки Eger SMC (PAN-1010S)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |