

7 640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |